11 сент. 2015 г.

Мамины заметки!

Всем привет!

Наконец то могу показать эту чудесную книжечку! Был полный полет фантазии, ведь с заказчиком был обговорен лишь стиль страничек! Как я люблю творить в свое удовольствие! 




Получился такой воздушный морской baby book. Брала за основы уже готовые странички, и в фотошопе доделала еще ряд тематических страничек!
Девочки, рекомендую обязательно знать основы фотошопа - это очень помогает!

Конечно же я и раньше любила всевозможные тканевые обложки, а с открытием своего магазина тканей, я теперь не могу не сделать тканевую обложку =))))

Так же с появлением биндера, блокноты стали мне еще любимее! Я сразу же начала делать их со скрытой пружиной! И снаружи внутри смотрится очень клево!



В общем описывать какие есть странички в этом буке нет смысла, вариаций в интернете полно, просто некоторые странички нафотала поближе.



А в конце книги небольшой конвертик. В нем лежат тематические вырубки. Ведь в бук по мере заполнения будут вклеиваться и фотографии малыша, а чтобы они были интереснее, я предлагаю мамам и папам украсить их!

Скоро покажу еще несколько буков для малышей!

3 комментария:

  1. BabyBook чумовой!!!!! Сразу захотелось еще сынишку родить)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, блокнот бесподобный! Набрела на ваш блог случайно (да здравствует google))), у вас столько красивостей в блоге!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Анна! еще бы почаще выкладывать в блог всю эту красоту =))) а то вечно не до блога....

      Удалить